Ексклюзивы
среда, 01 апреля 2020 14:15

Если позволяет человек-пружина: Джамала рассказала о ходе беременности на карантине

Певица 36-летняя Джамала, в ожидании второго ребенка, поделилась, как протекают последние месяцы ее беременности и каковы особенности на этот период в карантин.

Женщина поделилась трогательным фото в своем Іnstagram-блоге.

На фото - певица в розовом трикотажном платье с приспущенными плечами, сидит на полу, поглаживая обеими руками круглый живот. Глаза Джамала мечтательно закрыла, на лице улыбка. Рядом с женщиной - бутылочка с косметическим маслом, которое некоторые подписчики приняли за портвейн.

"Я привыкла свою первую беременность проводить достаточно активно: работа, спорт, встречи с друзьями. У меня была бесконечная череда съемок в шоу, программах, запись интервью, концерты. Я занималась йогой и плаванием. Большую часть этой беременности я провела активно, и сейчас мне сложно сбавить обороты и проводить все время дома. Многие говорят: "Ждешь ребенка? Класс! Отдыхай, лежи, наслаждайся". Я к такому не привыкла. Остается продолжать заниматься музыкой, записывать каверы, давать интервью по скайпу и постараться меньше есть. А спортзал мне заменяют онлайн-тренировки, когда позволяет человек-пружина. Сейчас хочется особо поддержать тех, кто находится в положении! Ведь мы знаем, что это непростая работа - выносить Человека!" - написала Джамала.

Читатели пришли в восторг от фото и рассказа звезды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Каждый день особый: Джамала с мужем празднует рождение сына

"Как говорил один замечательный человек, все проходит, а музыка вечна. Спасибо!", "Ой, какие вы уже! Такой животик! Вам так идет беременность", "Джа, красавица наша! Здоровья всей вашей замечательной семье! А я загадываю, чтобы была девочка", "Сил и здоровья, милая Джа", "Высокого иммунитета", - написали поклонники.

Автор: instagram.com/jamalajaaa/
  На фото - певица в розовом трикотаном платье с приспущенными плечами, сидит на полу, поглаживая обеими руками круглый живот
На фото - певица в розовом трикотаном платье с приспущенными плечами, сидит на полу, поглаживая обеими руками круглый живот

Певица Джамала во второй раз станет матерью. Радостную новость артистка сообщила в Instagram, опубликовав нежный снимок с мужем и старшим сыном Эмиром-Рахманом. Семейство на фотографии позирует на берегу моря. Видно круглый живот Джамалы. Она прижимается к мужу, который целует ее в макушку, держа на руках сына. Звезда под публикацией написала трогательную поэзию.

Сейчас вы читаете новость «Если позволяет человек-пружина: Джамала рассказала о ходе беременности на карантине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть