Ексклюзивы
пятница, 05 ноября 2010 10:55

Эмма Уотсон состригла волосы и сфотографировалась для журнала (ФОТО)
7

Голливудская актриса Эмма Уотсон, сыгравшая Гермиону в "Гарри Поттере" приняла участие в фотосессии для Marie Claire и рассказала изданию об обучении в Брауне, новую прическу и трудовые подвиги в детстве.

"Я обзавелась подругами и теперь знаю, чего ожидать от преподавателей.Я очень рада, что учебный год опять начался, ведь теперь я могу расслабиться и просто получать удовольствие от занятий", - рассказала актриса.

По ее словам, однокурсники поддерживают и защищают ее.

"Они присматривают за мной, и я знаю, что там я в безопасности", - поделилась Уотсон.

Актриса поведала, что мечтала состричь волосы с 16 лет.

"Съемки в" Гарри Поттере "закончились в июне, и я поняла, что мне необходимы перемены. Для меня это было очень символично. Теперь я чувствую себя свободной, ведь я могу уйти из дома, не задумываясь о том, причесанна я или нет" , - рассказала актриса.

Эмма Уотсон начала сниматься в кино в семь лет и говорит, что для нее было очень естественно играть Гермиону, ведь она схожа со своим персонажем.

"Как и я, она очень лояльна, умна, к тому же у нее много друзей-парней - мне это тоже знакомо. Ее стремление угодить и найти нужные слова мне тоже очень близко. Мы обе перфекционистки", - рассказала актриса.

Уотсон начинала работать в девять утра, заканчивала около пяти.

"Приходилось делать тысячи дублей, прежде чем я играла то, что должна была сыграть ... Я была как безумная. Взрослые говорили мне:" Мы должны тебя остановить, но ты хочешь продолжать "Я всегда была такой: мне важно делать то, что я делаю, на 100 процентов. По-другому я не умею ", - поделилась Уотсон.

Напомним, Эмма Уотсон признана Книгой рекордов Гиннеса самой высокооплачиваемой актрисой прошлого десятилетия в том возрасте, в котором большинство подростков только начинают думать о будущей карьере.

Spletnik

Сейчас вы читаете новость «Эмма Уотсон состригла волосы и сфотографировалась для журнала (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть