Ексклюзивы
воскресенье, 09 мая 2010 16:19

Эмма Уотсон стала студенткой

Эмма Уотсон стала студенткой

Британская актриса 20-летняя Эмма Уотсон рассказала о своих успехах в учебе.

"Мне кажется, что я самая худшая ученица в классе", - призналась знаменитость.

После многих лет успешной кинокарьеры Эмма Уотсон вступила в Браунский университет, Провиденс, штат Род-Айленд. Университет является единственным в США, где есть факультеты египтологии и истории математики.

Сначала Уотсон очень боялась идти в "Браун". Особенно после безумного успеха в "Гарри Поттере", где девушка сыграла роль Гермионы Грейнджер. Эмму в 9-летнем возрасте отобрали на эту роль среди тысяч претенденток.

"Мне казалось, что я попала в подростковый американский фильм. Никак не могла понять, как они могут пить из ужасных красных стаканов. Потом начала привыкать. Была счастлива, что соседка по комнате не интересовалась "Гарри Поттером".", - вспоминает актриса. В прошлом году журнал "Vanity Fair" написал, что у нее самые высшие гонорары в Голливуде. На то время она заработала 10,5 млн фунтов стерлингов.

Эмма Уотсон благодаря двум последним частям "Гарри Поттера", которые выйдут в ноябре этого года и в 2011-ом, заработала больше, чем известные голливудские звезды 42-летняя Джулия Робертс и Дженифер Анистон, 41 год.

"Я не знала смогу ли совмещать работу и учебу. Люди думают, что я не заслуживаю и одного и другого. Они думают, ты уже знаменитая, зачем тебе быть обычной?", - пожаловалась актриса.

В прошлом году она изучала историю Европы и ходила в школу актерского мастерства. Эмма Уотсон занимается танцами, пением, интересуется хоккеем на траве, теннисом и искусством.

За материалами Daily Mail

Сейчас вы читаете новость «Эмма Уотсон стала студенткой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть