Ексклюзивы
среда, 23 мая 2018 15:21

Ее игра стала лучше: стилист оценил первый выход Меган Маркл в статусе герцогини
10

Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: Reuters
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Вчера Меган Маркл впервые вышла в статусе члена королевской семьи. Актриса присоединилась к своему мужу принцу Гарри на праздновании дня рождения принца Чарльза в Букингемском дворце.

О том, что изменила свои модные привычки, стало видно из образа, в котором пришла на прием. Звездный стилист Лукас Армитаж заявил об этом. Выход Маркл сравнили с выходом на подобном мероприятии Кейт Миддлтон в 2012 году.

 

Во-первых, Меган пришла на встречу в чулках, также поразила аккуратной прической и изысканным клатчем.

На людях Меган Маркл появилась в платье от Goat, бренда, которому отдает предпочтение Кейт Миддлтон. Чулках от Sloaney и шляпке марки Philip Treacy.

Дополнила образ браслетом и серьгами с бриллиантами за £ 1,400 дизайнера Vanessa Tugendhaft.

"Мы видим, что Меган дебютировала на королевском приеме в роли жены принца Гарри, и она улучшила свою" игру ". Мы редко видели ее в монохромных тонах, но теперь она выбрала однотонное платье, которые надевают женщины из семьи монархов на официальные мероприятия. Ее образ более аккуратный, платье сидит хорошо, - говорит стилист Лукас Армитаж в беседе Femail, - прозрачные рукава консервативны, но подходят весенней погоде ".

Некоторые в сети раскритиковал Меган Маркл по слишком белый цвет чулок, отметив, что она не должна быть идентичной Кейт Миддлтон, а стилист должен выбирать правильно цвет одежды герцогини.

Перед свадьбой Меган Маркл и принца Гарри в аэропорту Лондона увидели кузину Маркл и племянников, которые не получили приглашения на церемонию. 13 чемоданов составляли багаж родственников звезды "Форс-мажоров". Гости начали постить фото в соцсети из Лондона. Родственники поселились неподалеку от места, где должны венчаться принц и актриса.

Также в Лондон прибыли гости, которых пригласила Меган Маркл на свадьбу. Коллеги актрисы по сериалу, Джасинда Баретт, которая снималась с женой принца Гарри, а также актер Габриэль Махт. Коллеги Маркл активно постили фото с прогулок у королевского дворца.

Сейчас вы читаете новость «Ее игра стала лучше: стилист оценил первый выход Меган Маркл в статусе герцогини». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть