Ексклюзивы
понедельник, 09 июля 2012 09:45

Джастина Бибера оштрафовали за быструю езду

Джастина Бибера оштрафовали за быструю езду
Певец убегал от папарацци Фото: apelzin.ru

Полиция Лос-Анджелеса оштрафовала 18-летнего R-n-B-исполнителя Джастина Бибера за превышение скорости. Произошло это при попытке певца скрыться от преследующих его папарацци.

Юного артиста задержали после того, как член городского совета, бывший офицер полиции Деннис Зайн заметил на трассе хромированный гоночный автомобиль Бибера, совершающий опасные маневры. Он сообщил об этом стражам порядка.

Кумир тинейджеров объяснил, что двигался на высокой скорости и с нарушением правил дорожного движения, пытаясь "оторваться" от преследующих его фотографов. Зайн подтвердил, что автомобиль певца преследовали пять или шесть других машин. При этом он отметил, что Бибер двигался по трассе на скорости около 160 километров в час.

"Это вождение было крайне опасно. Бибер вел машину совершенно безрассудно, если бы я остановил его, я бы его арестовал и не дал ему отделаться штрафом", – рассказал Зайн, долгое время проработавший в дорожной полиции.

Меж тем комментариев от официальных представителей певца получить не удалось. Сумма штрафа также не уточняется.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Музыка Джастина Бибера помогает старику бороться с раком простаты

Популярный R-n-B-исполнитель из Канады не впервые попадает в поле зрения полиции. Буквально месяц назад Бибер вместе со своей 19-летней подругой Селеной Гомес были в торговом центре в калифорнийском городе Калабасас. Там он заметил, что его снимает фотограф, разозлился и бросился на папарацци с кулаками, после чего тому потребовалась госпитализация.

Джастин Бибер начал свой путь к мировой славе с роликов в YouTube, в которых он исполнял песни собственного сочинения в стиле R-n-B. К настоящему времени артист записал три альбома, которые разошлись общим тиражом в 15 миллионов копий.

Сейчас вы читаете новость «Джастина Бибера оштрафовали за быструю езду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть