Ексклюзивы
вторник, 12 июня 2012 10:06

Джастин Бибер сумел собрать на свой концерт больше людей, чем Пол Маккартни

Джастин Бибер сумел собрать на свой концерт больше людей, чем Пол Маккартни
Молодой певец продвигает свой новый альбом Фото: peopleschoice.ru

Бесплатный концерт молодого канадского певца Джастина Бибера посетили в минувший понедельник на центральной площади Мехико около 210 тысяч человек, говорится в сообщении правительства города.

Бибер, совершающий тур для продвижения своего нового альбома Believe, собрал зрителей всех возрастов, которые плясали и подпевали своему кумиру. Площадь начала заполняться людьми с раннего утра, и к началу концерта на ней не осталось ни одного свободного места. Были заполнены и близлежащие улицы в центре города, что вызвало трудности с движением в этой части Мехико. Власти установили несколько огромных экранов, чтобы все находившиеся в районе площади Сокало могли увидеть певца и его выступление.

Примечательно, что месяц назад на этой же площади дал бесплатный концерт сэр Пол Маккартни. Знаменитый участник Beatles смог собрать около 200 тысяч поклонников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джастин Бибер избил папарацци

Джастин Бибер начал свой путь к мировой славе с роликов в YouTube, в которых он исполнял песни собственного сочинения в стиле R-n-B. К настоящему времени 18-летний артист записал три альбома, которые разошлись общим тиражом в 15 миллионов копий.

Сейчас вы читаете новость «Джастин Бибер сумел собрать на свой концерт больше людей, чем Пол Маккартни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи