Ексклюзивы
четверг, 02 апреля 2020 16:42

Джамала разобрала шкафы и устроила домашний показ мод
5

Певица Джамала дома устроила модный показ
Фото: instagram.com/jamala
Певица Джамала дома устроила модный показ
Певица Джамала дома устроила модный показ
Певица Джамала дома устроила модный показ
Певица Джамала дома устроила модный показ

Певица 36-летняя Джамала на карантине проводит уборку и ревизию вещей и одежды в квартире. Звезда устроила модный показ у себя в доме, создав яркий лук из того, что достала из шкафа.

Женщина сделала серию снимков и опубликовала их в Іnstagram.

Джа надела красное летнее платье с белым цветочным принтом и красную шляпу с широкими полями. Наверх положила экстравагантный джинсовый жакет с крыльями-рюшами на плечах. Макияж сделала яркий с акцентом на глаза, нарисовав свои фирменные стрелки.

"Шел не знаю какой день самоизоляции, но очень хотелось наряжаться и быть красивой. И я нарядилась на выход к вам! Перед этим разобрав все шкафы с вещами, книгами, косметикой", - рассказала будущая мама.

Образ пришелся красавице очень к лицу и понравился подписчикам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джамала в джамалах: беременная звезда порадовала себя и поклонников

"Когда наводишь порядок в шкафах, то и в мыслях тоже выходит порядок", "Мы Вас так любим! Все будет хорошо! Классный образ. Милашка! Вам очень к лицу", "О, как мы ждем. Очень скучали", - написали фоловеры.

Певица 36-летняя Джамала, в ожидании второго ребенка, поделилась, как протекают последние месяцы ее беременности и каковы особенности на этот период наложил карантин. Женщина поделилась трогательным фото в своем Іnstagram-блоге. На фото - певица в розовом трикотажном платье с приспущенными плечами сидит на полу, поглаживая обеими руками круглый живот. Глаза Джамала мечтательно прикрыла, на лице улыбка. Рядом с женщиной - бутылочка с косметическим маслом, которое некоторые подписчики приняли за портвейн.

Сейчас вы читаете новость «Джамала разобрала шкафы и устроила домашний показ мод». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи