Ексклюзивы
пятница, 14 января 2022 14:35

"Дружить с тобой - отдельный талант" - Эктора Хименеса-Браво нежно поздравили звезды с 50-летием
7

Звездный шеф-повар и ресторатор колумбийского происхождения Эктор Хименес-Браво отмечает юбилей. 14 января ему исполнилось 50 лет.

Кулинар опубликовал фото, на котором позирует с тортом и зажженными свечами. В посте под снимком в Instagram пошутил о своем возрасте.

"А если разделить цифру пополам, то мне опять будет 25? Или если поделить на 25, то рестораны начнут окупаться за два месяца? А если не делить вообще, а принять? Друзья, мне 50. Сойти с ума, как много лет прожито. Но я чувствую новую энергию, которая дает понять, что это начало нового пути", - написал Хименес-Браво.

Звездный шеф-повар Эктор Хименес-Браво 14 января отмечает 50-летие
Фото: instagram.com/hectorjimenezbravo
Звездный шеф-повар Эктор Хименес-Браво 14 января отмечает 50-летие
Звездный шеф-повар Эктор Хименес-Браво 14 января отмечает 50-летие
Звездный шеф-повар Эктор Хименес-Браво 14 января отмечает 50-летие
Так выглядел Хименес-Браво в начале кулинарной карьеры

По этому случаю знаменитость также поделился поздравлениями от представителей шоу-бизнеса. Теплые пожелания ему высказали певицы Настя Каменских, Монро, Наталья Могилевская, актрисы Дарья Трегубова и Ксения Мишина, ведущий Григорий Решетник с супругой Кристиной и многие другие.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Эктор Хименес-Браво (@hectorjimenezbravo)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Роман с абьюзером, депутатство и участие в "Холостячке" - интересные факты об имениннице Злате Огневич

В комментариях под видео шеф-повара также поздравили поклонники:

"С днем рождения. Жизнь только начинается", "Душевной гармонии вам, здоровья и радости, большой любви и невыносимого вдохновения", "50 это лишь цифра в паспорте, на самом деле вы моложе. У вас много энергии, проектов и это супер".

Эктор Хименес-Браво откровенно рассказал об интимных экспериментах. Он поделился мыслями по поводу секса втроем. Звездный судья шоу "Мастер Шеф" опубликовал снимок, на котором позировал без верхней одежды в постели. Рядом с ним видны ноги двух женщин.

В посте повар признался, что получал много предложений от украинок. По его словам, они знают, что хотят, и берут это. Но звезда от этого отказывается.

Сейчас вы читаете новость «"Дружить с тобой - отдельный талант" - Эктора Хименеса-Браво нежно поздравили звезды с 50-летием». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи