Ексклюзивы
четверг, 27 сентября 2012 18:01

Жена Потапа не ревнует его к Насте Каменских

Жена Потапа не ревнует его к Насте Каменских
Ирине больше нравится рыженькая Надя Фото: ivona.bigmir.net

Жена Потапа Ирина Горовая ревнует своего мужа к его подопечной. Но объект ее ревности не красавица Настя Каменских, а солистка группы "Время и стекло" 22-летняя рыженькая Надя Дорофеева, сообщает ТСН.

"Мы такая пара в шоу-бизнеса семейная, она у нас даже семейно-дружеско-продюсерско-бизнесовая, которую развалить не может ничто", - рассказала Ирина в эфире программы "ТСН.Особливе".

Но в желтой прессе все чаще появляются слухи, якобы Настя Каменских отбила Потапа у Ирины. И теперь из-за ревности женщины не разговаривают.

"Почему я должна ревновать к Насте? Это просто стереотип. Настя красивая. Но неужели мужчины любят женщин только за их красоту", - подчеркнула женщина.

Ирина призналась, что если и ревнует мужа, то отнюдь не к брюнетке.

"Я допустим больше бы ревновала, если честно, к Наде. Потому что, как по мне, мне Надя нравится больше. С Настей он уже как с женой каждый день видится. Если я буду ревновать ко всем, я сойду с ума и буду с дерганым каким-то глазом", - отметила супруга Потапа.

22-летнюю Надю 35-летняя Ирина считает более сексуальной чем 25-летнюю Настю.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Потап однажды перепутал свою супругу с тещей

"Мне Надя нравится, потому что мне нравятся рыженькие. Нет, Настя тоже красивая, я же не отрицаю", - подчеркнула она.

Однако сам Потап уверяет, что он в подопечных красавицах видит только учениц. Его задача - контролировать, чтобы девушки делали все правильно: и на сцене, и в жизни. Поэтому иногда приходится на них даже кричать.

"Я в прошлом учитель физкультуры. Командный голос и командное чувство мне присущи как никому", - подчеркнул артист.

Между тем жена Ирина уверяет, что ее отношениям с Потапом ничего не угрожает, даже если придется расстаться.

"Мы начали отношения с дружбы. Я думаю, если они когда-нибудь закончатся, то они закончатся только дружбой", - отметила она.

Сейчас вы читаете новость «Жена Потапа не ревнует его к Насте Каменских». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи