Ексклюзивы
среда, 19 сентября 2012 17:57

Потап намекнул, что у Насти Каменских есть бойфренд

Потап намекнул, что у Насти Каменских есть бойфренд
Певец решил приоткрыть тайну Фото: megafreshka.net

Потап считает свою коллегу Анастасию Каменскую странной и необычной, сообщает ТСН.

"У нее такой характер непонятный. Я ее очень долго не мог раскусить. Она во-первых не знала, как себя вести. Она не знала, кто я такой. Она с продюсерами по-одному общалась, с тему - по-другому. Перед кем-то стояла на четвереньках, а кому-то с королевской высоты плевала", - рассказал певец в эфире программы "ТСН.Особливе".

"Она видела очень хорошо, что она мне на фиг не нужна. И вообще меня это все очень раздражает", - добавил он.

По словам Потапа, сначала его обрадовала их популярность.

"А потом она меня начала очень сильно раздражать. Что именно с этой телкой, с этой кучерявой вот этой вот у меня начало получаться. О нет! Выходишь на сцену, а у нас стадион полный. А я же хотел, чтобы надпись "Потап" была, чтоб была одна надпись "Потап". Никаких Настей", - признался продюсер.

Потап поделился, что сначала их отношения были очень натянутыми.

"Месяц не разговаривали с Настей и ездили по концертам. Прилетаем в аэропорт и нас встречает две машины, везут в две разных гостиницы. Привозят под сцену, перед сценой мы ругаемся. Я ее считаю глупой певичкой, а она меня хамлом и выскочкой", - рассказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Потап однажды перепутал свою супругу с тещей

Продюсер подчеркнул, что Настя очень закрытый человек.

"Она вообще стояла на сцене всегда, махала головой и при этом была более популярная, чем я, разрывающийся на клочки, выворачивающийся на изнанку, искрометно шутящий, прыгающий, делающий колеса, изгоняющий дьявола из первого ряда", - отметил он.

Между тем Потап опроверг слухи о их романе.

"Мы с Настей не встречались. И у нас больше конфликтные отношения, чем дружеские. В последнее время они стали более спокойные. Я хочу приоткрыть наверное маленькую тайну. У Насти есть кого показывать. И может быть когда-нибудь в ближайшее время покажете ее все таки мужчину или женщину", - заинтриговал певец.

Сейчас вы читаете новость «Потап намекнул, что у Насти Каменских есть бойфренд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть