Ексклюзивы
среда, 28 ноября 2012 17:38

"Дети никак не должны смотреть этот фильм" — Наталья Водянова о своей киноработе
5

Фото: Фото: kinopoisk.ru

Наталья Водянова после съемок в фильме "Влюбленные", премьера которого состоится 29 ноября, хочет сейчас сниматься в фильмах, которые так или иначе будут связаны с детьми. Об этом модель рассказала Катерине Осадчей в эфире программы "Светская жизнь", сообщает ТСН.

"Я снималась в этом фильме два года назад. Самое главное, что я поняла, что я сейчас на другом этапе своей жизни. Когда я делала этот фильм, для меня были именно такие эмоции очень важны, выплеснуть очень многое. В дальнейшем я буду выбирать проекты, которые я могу разделить со своими и другими детьми, с этой важной частью аудитории, которая в этом фильме исключена, они никак не должны смотреть этот фильм", - подчеркнула Водянова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наталья Водянова ночует с волонтерами в палатке

По словам модели, она никак не могла влюбиться в своего партнера по фильму Джонатана Риза Майерса.

"У меня такая история, я никогда не встречалась ни с фотографами, ни с партнерами, ни с моделями. У нас с Джонатаном было такое правило — мы виделись только на съемочной площадке. Было важно сохранять эту химию, эту искру, которая у нас была на съемочной площадке. У нас не было возможности по-другому друг на друга посмотреть. Хотя я была уже свободной девушкой", - отметила она.

Сейчас вы читаете новость «"Дети никак не должны смотреть этот фильм" — Наталья Водянова о своей киноработе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть