Ексклюзивы
пятница, 08 августа 2008 10:32

Дэвид Бекхэм снялся для Men"s Health і дал жизненные советы (ФОТО)

33-летний футболист засветился на обложке последнего номера мужского журнала Men"s Health и поделился умными мыслями о жизни, сообщают Сутки.

О расслаблении: "Мы с моей семьей живем в сумасшедшем ритме. Конечно, на поле я чувствую себя спокойнее всего. Я счастлив, потому что знаю, что делаю, и знаю, что у меня это получается".

О себе: "Быть чьим-то примером для подражания – большая честь. И все зависит от твоего поведения. Люди часто спрашивают меня "Зачем ты постоянно усложняешь себе жизнь?" Они не понимают, что это и дает мне силы".

О популяризации футбола в Америке: "Я никогда ничего не делаю, если не верю в то, что это получится. Я думаю, что у футбола в Америке много шансов прижиться. Конечно, это не произойдет за год или два, возможно, понадобится пять, десять или даже пятнадцать лет. Но я верю в то, что футбол может стать одним из самых популярных спортивных развлечений в Америке".

О времени, проведенном с детьми: "Люди часто постоянно спрашивают меня: "Вы играете в гольф? Большинство спортсменов любят гольф". Несколько лет назад это было так, но теперь я лучше проведу 4 часа с детьми, чем на поле для гольфа. По-моему, лучший способ отдохнуть - это послушать музыку и провести время с детьми".

О любви к победе: "Я действительно не умею проигрывать - это сильно меня задевает. Когда мы не выигрываем как команда, я воспринимаю это на свой счет".

О своем стиле: "Я знаю что я делаю".

О своем отце, который помогает Дэвиду держать себя в форме: "Даже если у меня была безупречная игра, он всегда говорил "Ты играл хорошо, но допустил некоторые ошибки". Критику всегда приходилось выслушивать. Даже когда я играл в Манчестер Юнайтед и мы выигрывали Еврокубок, он не давал мне расслабиться. Наверное, мне этого просто не суждено".

Сейчас вы читаете новость «Дэвид Бекхэм снялся для Men"s Health і дал жизненные советы (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи