Ексклюзивы
понедельник, 03 октября 2011 12:51

Черная грудь и растопыренные ноги: в Киеве прошла "роскошная" вечеринка для бомонда
20

Фото: Фото: Тарас ПОДОЛЯН

В загородном ресторанном комплексе "Villa-Vita" прошла вечеринка роскоши. Звезды старались отличить настоящие и дорогие предметы антиквариата, посуды и драгоценностей от подделок.

Перед входом в ресторан стоят две девушки с двумя собаками породы доберманов. Девушки в черных одеждах на коротком рукаве. На улице моросит дождь. Температура +15.

"Собак не бойтесь. Они не кусаются. Уже столько народу прошло около них", - говорят девушки.

Из звездных гостей посетили комплекс певица Алена Винницкая, комедиант дядя Жора, певцы Кише и Виктор Павлик, скульптор Олег Пинчук. Угощают коньяком, виски, соком. Из закусок подают мясные блюда, сыр и фрукты.

"Фуршетчикив сегодня нет, потому что все на столах есть. А действительно, чего им было переться за десять километров от Киева, когда они на месте себе что-то нашли", - шутят между собой звезды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинские звезды отличали настоящие бриллианты от подделок

В первом туре они пытались определить дорогой антиквариат. С задачей мало кто справился. Например, позолоченную сумочку гости оценивали в $ 3-4 тысячи. На самом же деле ее ценность оказалась почти в пять раз больше.

Далее Алена Винницкая, дядя Жора и пловец Денис Силантьев пытались составить дорогой сервиз. Им повезло лишь с чашками.

"Дорогое блюдце - это такое, когда его трясешь туда-сюда, то чашка не выпадет из тарелки", - подчеркнула эксперт по дорогой посуде.

С драгоценными камнями справился лишь Олег Пинчук. Он правильно различил между собой четыре драгоценные камни.

"У меня нет таких камней, поэтому я и не знаю, где что. И брильянт не знаю ли различу среди других. Я не фанат такого"??, - отметила певица Эрика после конкурса.

Сейчас вы читаете новость «Черная грудь и растопыренные ноги: в Киеве прошла "роскошная" вечеринка для бомонда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

38

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть