Народная артистка Украины Екатерина Бужинская рассказала о своих первых шагах к музыкальному олимпу и происшествиям, которые произошли с ней во время участия в различных фестивалях.
Был в концертной жизни случай, когда в туфли насыпали соль. Было очень неловко и некомфортно. Когда артистка вернулась за кулисы и сняла туфли, поняла, в чем дело, рассказала она в интервью ТСН.
Также на фестивале "Серебряный родничок" в Кривом Роге в 1993 году глава жюри не поверил, что так можно петь вживую. Пришлось спеть а капелла, чтобы доказать, что поет сама.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бужинская с детьми показалась в патриотических луках: "Добрый вечер, мы из Украины"
Она рассказала о своем первом фестивале в Черновцах.
"Я увидела рекламу по телевидению и сама туда пришла. Потому что всегда была уверена, что буду певицей. Я в этом никогда не сомневалась. Мне аккомпанировал живой оркестр. Я выбрала две песни для голоса с широким диапазоном, чтобы показать возможности. На этом конкурсе я была самой молодой. Тем не менее заняла второе место. А первое место занял солист Черновицкой филармонии", – рассказала певица.
После конкурса папа нес ее домой на руках. А мама была счастлива и гордилась. К тому же Екатерина получила денежное вознаграждение $300 и премиальную поездку в Польшу.
Она также рассказала, что на фестивале "Веселад" познакомилась с Юрием Рыбчинским, который готовил певицу к "Славянскому базару".
Екатерина в ближайшее время сядет в кресло жюри на международном благотворительном фестивале United Kids Festival, который состоится в польском городе Забже 12 ноября. За свою жизнь певица принимала участие в 15 песенных соревнованиях, потому как никто имеет опыт находиться по ту сторону сцены как конкурсантка.




















Комментарии