Ексклюзивы
среда, 13 сентября 2017 18:42

Бразильянка с ягодицами, как у Кардашьян, демонстрирует прелести в живописных уголках мира
46

Лизиан Гутьерес
Фото: Социальные сети
Лизиан Гутьерес
Лизиан Гутьерес
Лизиан Гутьерес
Лизиан Гутьерес

Модель и актриса из Бразилии Лизиан Гутьерес путешествует по живописным уголкам планеты: Сингапур, Таиланд, Мальдивы, устраивая фотосессии в бикини. Особая гордость звезды - ее ягодицы. Лизиан не скрывает, что достичь желаемых форм ей помог пластический хирург.

"Многие друзья говорят, что мои ягодицы выглядят лучше, чем раньше. Я не хочу быть грубой, но,выглядят лучше, чем у других. Я всегда хотела иметь ягодицы, как у Ким Кардашьян, поэтому, когда у меня появились деньги и возможность, самый лучший врач, почему бы нет? Единственный совет, делайте пластические операции для себя, не надо никого поражать и подумайте дважды перед этим шагом. Если вы действительно хотите, то почему бы нет? ", - написала в инстаграм Лизиан Гутьерес .

Бразильянка прославилась, когда подала иск в суд на рэпера Криса Брауна, сообщив что он ее ударил в Лас-Вегасе. Лизиан заявила, что ее выгнали из клуба, после того, как звезда ударил ее по лицу, когда она хотела сделать с ним фото.

ЧИТАЙЕ ТАКЖЕ: Алессандра Амбросио полностью обнажилась в горячей фотосессии на пляже

Артист все отрицал и полиция остановила расследование из-за отсутствия доказательств.

Сейчас вы читаете новость «Бразильянка с ягодицами, как у Кардашьян, демонстрирует прелести в живописных уголках мира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи