Ексклюзивы
понедельник, 22 ноября 2010 17:00

Борис Апрель провел вечер с 21 рыжеволосой красавицей (ФОТО)
26

В субботу в столичном концерт-холле "Кристел-холл" устроили конкурс красоты среди рыжеволосых девушек. В конкурсе взяла участие 21 киевлянка.

К жюри конкурса вошли певцы Мика Ньютон, Борис Апрель, друг сына экс-президента Андрея Ющенко Александр Фортадо, группа "Риал О". Борис Апрель поставил каждой девушке свои индивидуальные вопросы. Интересовался, как девушки ухаживают за волосами и кожей, какой косметике отдают предпочтение. Сам пришел с легким макияжем и едва подведенными губами.

Начало конкурса затянули на два часа. Девушки выходили на сцену дважды - дефилировали в белье и шубах, отвечали на вопрос жюри. Среди зрителей - были постоянные посетители "Кристел-холла" и родители моделей.

Победительницей стала 21-летняя Валерия Лахина (№16). Ей подарили путевку в Париж. Поговаривают, после участия в конкурсе девушке предложили подписать контракт с двумя столичными модельными агентствами.

Gazeta.ua

Фото: Тарас Подолян

Сейчас вы читаете новость «Борис Апрель провел вечер с 21 рыжеволосой красавицей (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи