Ексклюзивы
среда, 18 октября 2017 17:33

Борьба за трек: группа АГОНЬ "присвоила" песню бывшего участника Х-фактора

Автор: Пресс-служба
 

Недавно подопечный музыкального продюсера Вадима Лисицы артист OMUT презентовал дебютный клип на сингл "НеВыЁ". Провокационный клип собрал огромное количество комментариев, а также несколько десятков видео-каверов.

С момента премьеры в адрес менеджмента OMUT, а также в комментариях к видеоклипу посыпались вопросы. До этого украинская группа АГОНЬ (экс-участники Quest Pistols) называли трек "НеВЫЁ" своим новым синглом.

"Действительно, в репертуаре группы АГОНЬ есть композиция моего авторства, но это трек "Провоцируй". Что касается "НеВыЁ", то эта песня была написана мной в феврале 2017 года и все права на неё принадлежат мне, - комментирует ситуацию Дмитрий Сысоев (OMUT).

Автор: Пресс-служба
 

- Мы вели переговоры с менеджментом группы о возможном совместном исполнении, но не пришли к общему знаменателю. О сольном исполнении "НеВыЁ" группой АГОНЬ речь никогда не шла. Ответить, по какой причине АГОНЬ позиционировали этот трек, как свой новый сингл, ответить не могу".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Alyosha представила официальный ремикс на сингл "Калина"

Продюсер артиста Вадим Лисица заявил, что в случае нелегального использования данного музыкального материала, его команда будет действовать в рамках закона.

"Поскольку права на эту песню находятся в управлении нашего менеджмента, мы будем пресекать любые ее нелицензионные публикации, вплоть до удаления видео из YouTube и запрета на исполнение в судебном порядке", - сказал Лисица.

Напомним, что осенью 2017 года Дмитрий Сысоев, под псевдонимом OMUT, начал сотрудничество с музыкальным продюсером Вадимом Лисицей. Дебютная работа вышла под названием "НеВыЁ". Раннее исполнитель выступил автором песен для таких исполнителей, как: Ivan Navi ("Тимчасовий релакс"), OLEINYK ("Знаешь", "Зажигать молодым"), Raketa ("Стильно"), АГОНЬ ("Провоцируй") и др.

Сейчас вы читаете новость «Борьба за трек: группа АГОНЬ "присвоила" песню бывшего участника Х-фактора». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть