Ексклюзивы
вторник, 18 сентября 2012 09:37

Больной Илья Резник поехал на гастроли

Больной Илья Резник поехал на гастроли
Поэт находится под наблюдением врача Фото: ilya-reznik.com

Поэт-песенник Илья Резник выписался из военного госпиталя и отправился на гастроли. Артиста, который отказался от установки кардиостимулятора, повсеместно сопровождает личный врач.

На днях Илья Резник вышел из больницы и, несмотря на довольно тревожное состояние здоровья, все же решил отправиться на гастроли. Так, артист выступил в Пензе, чем несказанно обрадовал своих многочисленных поклонников. Резник приехал в город в сопровождении личного врача, который буквально после каждого номера обследовал поэта-песенника.

Резник сообщил фанатам, что отказался от установки кардиостимулятора. "Такой прибор стоит у многих - и у Кобзона, и у Хилькевича. Но они постоянно осторожничают - говорят, мол, осторожно, у меня тут кардиостимулятор. Это что значит, что я даже любимую женщину не смогу обнять, если у меня на груди будет фигня какая-то?! Я решил отказаться", - заявил Илья Резник.

Несмотря на кажущееся спокойствие и приветливость, поэт-песенник чувствовал себя не очень хорошо. Медики то и дело давали Резнику препараты, чтобы понизить давление, которое в этот день подскакивало до отметки 175/90.

Напомним, у 74-летнего поэта случился сердечный приступ после того, как он посмотрел скандальную программу Андрея Малахова"Пусть говорят". Самого Резника в студии не было: он специально для эфира записал свой видеокомментарий, а также предоставил фото и видео из личного архива. При этом Резнику обещали, что программа будет сугубо позитивной.

Но в итоге на телевизионном шоу, которое посмотрел автор хитов для звезд российской эстрады, гости весьма нелицеприятно высказывались в его адрес. Среди тех, кто выступил с критикой в адрес Резника, оказалась и певица Любовь Успенская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Илья Резник не может ходить и с трудом разговаривает

Поэту стало плохо, по словам его супруги Ирины, у него прихватило сердце, однако от госпитализации он отказался. Сутки пролежал дома, а затем по настоянию жены обратился к специалистам. Состояние Резника ухудшилось, он был доставлен в закрытый военный госпиталь в Москве.

Сейчас вы читаете новость «Больной Илья Резник поехал на гастроли». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи