Ексклюзивы
вторник, 20 мая 2008 16:44

У Пугочевой тайная связь с Ильей Резником

 
В Киеве прошел творческий вечер легендарного поэта-песенника Ильи Резника, приуроченный к его 70-летнему юбилею.

Подобный вечер прошел в апреле в московском Кремлевском дворце. В Киеве же поэт дал согласие на его проведение по приглашению телеканала "Интер".

Шоу получилось масштабным, поскольку участие в нем приняли звезды эстрады, которые начинали сотрудничать с поэтом еще тридцать лет назад. Эдита Пьеха, Лайма Вайкуле, Людмила Сенчина, Ирина Аллегрова и лично Алла Пугачева.

Из среднего поколения звезд присутствовали Тамара Гвердцители и Борис Моисеев. Свое почтение мэтру высказали и наши артисты. Таисия Повалий выбрала пугачевскую "Посидим-поокаем", а также спела новую, специально для нее написанную Резником песню "Русь". Александр Пономарев очень хорошо исполнил хит "Яблони в цвету", которым в советское время доводил до слез нежные души Евгений Мартынов. Причем Сашин выход Резник прокомментировал рифмой: "Среди великих теноров милей всего Пономарев".

Наталья Могилевская урвала себе два "жирнейших" хита - "Три счастливых дня" и "Маэстро". Ирина Билык оказалась поскромнее и спела хит своей любимой певицы Любы Успенской "Кабриолет".

Представляя Алену Винницкую, Илья Рахмиэлевич неожиданно споткнулся и упал прямо на сцене. Как это случилось, никто не понял. За кулисами шептались, что это напасть какая-то, потому что в Москве на его же вечере упала Пугачева, правда, умело скрыла это от зрителей, она же падала и на съемках "Двух звезд". По этому поводу Илья Резник, прибыв в Киев, якобы сказал: "Только бы сегодня никто не упал". И вот такая досада. Перенеся стресс, поэт всю песню держался за сердце.

Зато зрители, отдавшие за билеты в партере по 2000 гривен, были в восторге. Концерт, продолжавшийся почти пять часов, завершился далеко за полночь.

Алла Пугачева в период расцвета своей певческой карьеры немало времени проводила вместе с поэтом Ильей Резником. Тогда о паре ходили самые невероятные слухи, которые Алле Борисовне и Илье Рахмилевичу приходится развеивать и по сей день, сообщает КП.

Сейчас вы читаете новость «У Пугочевой тайная связь с Ильей Резником». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть