Ексклюзивы
вторник, 30 января 2018 13:01

Беременная Кейт Миддлтон поразила зимним образом на льду
26

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Фото: Reuters
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям

Беременная Кейт Миддлтон и принц Уильям прилетели в Швецию с официальным двухдневным визитом.

Герцоги Кембриджские встретились с группой местных игроков в хоккей, которые рассказали Кейт и Уильяму об этом виде спорта и насколько он популярен в Швеции.

Затем Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились в Королевский дворец Стокгольма на завтрак с королем Карлом XVI Густавом и королевой Сильвией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная Кейт Миддлтон похвасталась стройными ногами на каблуках

После приветственного завтрака супруги отправятся на пешую прогулку по живописным улицам Стокгольма от Королевского дворца до Нобелевского музея. Сопровождать пару будут кронпринцесса Швеции Виктория и принц Даниэль.

Дойдя до музея, Кейт Миддлтон и принц Уильям заглянут внутрь, где их уже буду ждать лауреаты Нобелевской премии и куратор пространства.

Далее герцоги отправятся в Национальный центр архитектуры и дизайна Швеции Ark Des, где пройдет мероприятие, посвященное архитектурному сотрудничеству и лучшему шведскому дизайну.

Последним пунктом программы сегодняшнего дня станет прием в резиденции британского посла, на котором Кейт и Уильям вновь встрется с членами шведской королевской семьи, а также с премьер-министром страны Стефаном Левеном и актерами Стелланом Скарсгардом и Алисией Викандер.

Для встречи с хоккеистами Кейт выбрала пальто Burberry, свитер шведского дизайнера Fjallraven и сапоги канадского бренда Sorel.

Сейчас вы читаете новость «Беременная Кейт Миддлтон поразила зимним образом на льду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи