Ексклюзивы
среда, 26 сентября 2018 02:34

Анита Луценко рассказала о своих лишних килограммах
8

Анита Луценко после беременности набрала лишний вес
Анита Луценко после беременности набрала лишний вес
Анита Луценко после беременности набрала лишний вес
Анита Луценко после беременности набрала лишний вес
Анита Луценко после беременности набрала лишний вес

После пятого эфира популярного телепроекта "Танці з зірками", который вышел 23 сентября на телеканале 1+1, активно обговаривают лишние килограммы фитнес-тренера Аниты Луценко.

Поклонники с критикой отнеслись к сюжету канала, в котором звезда рассказывает о полноте со слезами на глазах, якобы она поправилась только ради того, чтобы почувствовать себя на месте людей с лишним весом.

Однако Анита решила расставить точки над "и" на своей странице в Instagram рассказала все о незапланированных килограммах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Скажене весілля" не обошлось без настоящего спецназа

Спортсменка отметила, что поправилась естественным образом во время беременности. Ведь любая женщина стремительно набирает вес в этот период.

"Думала, ну поправлюсь! Я стала близка к 80 кг! И меня это не пугало, ну похудею, думала я, ну узнаю на своей шкуре как быстренько похудеть, но "дулечки"! Вес стоял! И я реально запаниковала!" - пишет Анита.

Новые объёмные формы провоцировали комплексы, тренировки давались весьма нелегко. Но звезда взяла себя в руки и привела тело в порядок.

Тренер в буквальном смысле слова поняла "толстяков". Ведь похудела Анита, сев на свою собственную онлайн-программу похудения для дома WOWBODY.

"В этот период было все: отдышка, ноги терлись друг об друга, изжога, плоскостопие и ещё неприятные всякие моменты! После родов (ещё и кесарево) я не могла сделать 10 выпадов подряд - не было сил в теле. Тогда стало понятно, что с 55 кг делать упражнения — это не то же самое, что с 72 кг и тем более больше!" - поделилась Анита Луценко.

Сейчас вы читаете новость «Анита Луценко рассказала о своих лишних килограммах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть