Ексклюзивы
вторник, 18 сентября 2018 17:51

"Скажене весілля" не обошлось без настоящего спецназа
4

"Скажене весілля" стартует 4 октября в кинотеатрах
Фото: Пресс-служба
"Скажене весілля" стартует 4 октября в кинотеатрах
"Скажене весілля" стартует 4 октября в кинотеатрах
"Скажене весілля" стартует 4 октября в кинотеатрах

Скоро на экраны выйдет украинская комедия "Скажене весілля".

Съемки проходили в веселой атмосфере, а на площадке даже появился спецназ.

Французкий актер Джимми Воха-Воха живет и работает в Париже. А в Украину он приехал ради сьемок в комедии "Скажене Весілля".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Двойной удар - Потап и Олег Винник спели дуэтом

Два бойца спецназа даже после команды "Снято!" так и остались в балаклавах. Они настоящие бойцы спецназа и светить свои лица им крайне противопоказано. В руках у группы захвата тоже оказались не муляжи. Автоматы Калашникова, в целях безопасности они не только не заряжены, но и выведены из строя.

"Мой автомат, уже никогда не будет стрелять, - охотно рассказывает один из бойцов. - Это бывшее боевое оружие, но сейчас оно испорчено. Вес и внешний вид полностью соответствует боевому. У автомата моего коллеги снят ударный механизм, так что выстрелить он не может ни при каких обстоятельствах".

"Дочка Василия Середюка возвращается из Франции, она училась в Сорбонне, - рассказывает режиссер картины Влад Дикий, - возвращается с женихом, о чем отец проинформирован и страшно этому рад. Но, наш герой, ждет голубоглазого блондина, фото которого ему показала супруга, а приезжает... афрофранцуз. И дальше все строится на том, как он принимает будущего зятя, и как через Франсуа принимает себя".

Середюка старшего играет Назар Заднепровский.

"Мой герой, по сути, добряк, - рассказывает Назар. - Но происходящее стало для него шоком. Он хочет войти в историю, запомнится своим односельчанам, как деятель культуры, человек высокообразованный с европейскими ценностями. А не как Васька Середюк, отдавший дочь не пойми за кого. Вот он и психует... Более того, он безоговорочно любит свою дочь и уверен, что этот брак для нее будет несчастным. Он сражается за счастье своей дочери и идет ради него на отчаянные меры".

4 октября комедия "Скажене Весілля" выйдет в широкий прокат. Саундтрек для проекта записали Потап и Олег Винник.

Сейчас вы читаете новость «"Скажене весілля" не обошлось без настоящего спецназа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть