Ексклюзивы
понедельник, 02 апреля 2018 14:22

Анита Луценко предложила эффективные тренировки с котом

 

Известный украинский фитнес-тренер Анита Луценко решила пошутить над своими подписчиками и залила в сеть комплекс упражнений с домашним животным. В случае Аниты это был кот, которого девушка нашла во время фитнес-тура на Кипре.

"Это обычный кипрский кот, без подготовки. Его мы просто встретили в лесу. Долго удивлялись спокойствию кота. Захотелось чего-то смешного, и возникла идея такого видео", - смеётся Анита.

Уже в Киеве 1 апреля звездный тренер успела поучаствовать и в других розыгрышах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анита Луценко и Юлия Богдан раскрыли секрет успешного похудения

"На семинаре, когда все собрались, организатор вышел и сказал, что Аните плохо и семинар отменяется", - рассказывает Анита.

Не тренируешься из-за отсутствия компании? Скучно одной? Да ладно, какие могут быть преграды для фитнес-зависимых? Добавим смекалки, сдобрим креативом и вуаля! ⠀ Итак, берем любую живность или эквивалент килограмм в 5-10 (коты разные бывают): малогабаритного ребенка, крупногабаритного ребенка, эммм, мешок конфет, который тебе нельзя есть (уахаха - зловещий смех) и вперед! ⠀ Присед, становая тяга, выпады - с отягощениями ну очень эффективны! Главное, не додумайся взять аквариум с рыбкой - неудобненько и мокренько))) А чтоб тренироваться было еще приятнее, встречай дополнение к slim - WOWBODY cat - с домашним другом веселее))) #wowbodygirl

Публикация от WOWBODY (@wowbodycom)

Но больше всего Анита запомнит шутку от своей подруги.

"Юля пришла в коротком парике и сказала, что сходила к психологу. Сейчас она осуществляет свою мечту. Ей было очень не красиво, но я сразу не поняла, что это шутка и начала подбирать слова, чтобы не обидеть подругу", - комментирует тренер.

Сейчас вы читаете новость «Анита Луценко предложила эффективные тренировки с котом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть