Ексклюзивы
пятница, 14 сентября 2012 14:05

Ани Лорак забеременела вторым ребенком в попытке спасти брак - СМИ

Ани Лорак забеременела вторым ребенком в попытке спасти брак - СМИ
Сама певица отрицает какие-либо проблемы в семье Фото: anilorak.com

Ани Лорак опровергает информацию о том, что она беременна, но в СМИ продолжают появляться слухи о втором ребенке.

На одном из российских сайтов появилась информация, что в конце августа Ани Лорак подтвердила, что скоро опять станет мамой.

Чуть больше года назад певица родила девочку Софию. Тогда же стало известно, что Ани Лорак на грани развода с турецким бизнесменом Муратом.

По словам друзей певицы, второй ребенок – очередная попытка спасти брак. Сама Ани Лорак отрицает проблемы в семье и говорит, что они с мужем абсолютно счастливы и вместе ждут рождения малыша.

Между тем, в Сети появились свежие фото, на которых видно, украинская певица Ани Лорак сильно похудела. Вещи с нее просто спадают.

На гала-концерт в честь дня Одессы Ани Лорак приехала в белом костюме – удлиненный пиджак, довольно простая футболка и классические брюки. Наряд был стильным, но не по размеру певицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Хотя, конечно, мы мечтаем о сыне, не скрою" — Мурат о беременности Ани Лорак

Брюки спадали и волочились по асфальту. Даже высокие каблуки не спасали Ани Лорак. Казалось, что она вот-вот наступит на штанины и упадет.

После этого выхода в свет, знакомые певицы сразу заговорили о том, что она худеет из-за стресса. Поговаривают, что в семье Ани проблемы.

Сейчас вы читаете новость «Ани Лорак забеременела вторым ребенком в попытке спасти брак - СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи