Ексклюзивы
понедельник, 27 августа 2012 16:00

"Хотя, конечно, мы мечтаем о сыне, не скрою" — Мурат о беременности Ани Лорак

"Хотя, конечно, мы мечтаем о сыне, не скрою" — Мурат о беременности Ани Лорак
Муж певицы также опроверг слухи о возможном распаде брака Фото: ИТАР-ТАСС

Новость, что популярная украинская поп-исполнительница Ани Лорак ждет второго ребенка, буквально взорвала Интернет. Муж артистки решил прокомментировать эту информацию.

Украинские СМИ передают одно и то же: Ани Лорак, которая недавно впервые стала матерью чудесной дочки Софии, ждет второго ребенка. Якобы певица находится на втором месяце беременности и счастливые родители мечтают, чтобы это был сын. Официальные представители Ани Лорак молчат, но зато решил высказаться относительно этой информации супруг артистки, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу.

Как выяснилось, Ани Лорак не беременна. "Это все бред, какая беременность? Вы ее видели сейчас? Она же такая худенькая, где там ребенку взяться? Хотя, конечно, мы мечтаем о сыне, не скрою", – признался супруг Ани Лорак. Также Мурат отмел все слухи, которые упорно муссируются прессой, что у них с Каролиной (настоящее имя исполнительницы) все плохо и брак буквально висит на волоске.

Напомним, Ани Лорак и ее супруг бизнесмен Мурат Налчаджиоглу впервые стали родителями летом прошлого года. Артистка родила своего первенца – девочку весом 3,29 килограмма, ростом 52 сантиметра. Интересно, что пола ребенка до родов Ани и ее супруг не знали. "Мы с мужем решили, что пол не будем узнавать, и просили врачей нам не говорить. Пусть будет сюрприз, – рассказала в одном из своих интервью еще беременная на тот момент Лорак. – Главное ведь чтобы малыш был здоровенький, главное – подарить новую жизнь. А потом уже само все сделается. Возьму ребенка на руки и сразу пойму: вот так его надо назвать. Потом времени будет много. И найти помощницу, и купить вещи для ребенка тоже".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гайтана рассказала о второй беременности Ани Лорак

В итоге малышку назвали Софией. В одном из интервью Лорак сообщила: "Нам обоим это имя нравилось. И как певицей, и человеком я восхищаюсь Софией Ротару. Когда Мурат ее увидел по телевизору, сказал: "Она такая лучезарная, ты чем-то на нее похожа". На что я ему ответила, что мы обе родом из Буковины. Он сказал: "Ну понятно, все вы такие с того края!" Можно сказать, что в честь Софии Ротару. В имени София мощная энергетика, но будет ли дочка певицей – покажет время".

Сейчас вы читаете новость «"Хотя, конечно, мы мечтаем о сыне, не скрою" — Мурат о беременности Ани Лорак». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи