Ексклюзивы
четверг, 01 июня 2023 22:40

Ани Лорак выслужилась перед Кремлем: подарила "беженцам" стиралку

Ани Лорак выслужилась перед Кремлем: подарила "беженцам" стиралку
Ани Лорак подарила беженцам из Донбасса стиральную машину. Скриншот из видео

Певица Ани Лорак подарила стиральную машину так называемым беженцам из Донбасса.

Видео Лорак и семейной пары распространили росСМИ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бадоев рассказал о миллионном долге певицы, которая выехала в Россию

В публикациях говорится, что семья год назад якобы сбежала из Луганщины и поселилась в городе Звенигород, что в Подмосковье. Это, мол, очень растрогало Лорак, и она решила преподнести сюрприз – приехала с материальной помощью. Привезла стиральную машину, одежду для детей, предметы гигиены, бытовой химии и продукты, а в квартире разыграла теплые объятия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НЕОПРА, БЛИН! (@neopra.blin)

Артистка "не афишировала свой визит", однако почему-то все удалось снять на камеру и слить в сеть.

Кроме того, в День защиты детей, когда Россия атаковала Киев и убила 9-летнюю девочку с мамой, Ани Лорак "накатала" привычный для себя пост о любви и милосердии, которые "способны изменить мир к лучшему".

Она также призвала поддержать российский фонд "Счастливое детство", обвиняющий в войне Украину и якобы помогающий детям, пострадавшим на Донбассе. Лорак и словом не обмолвилась об убитой девочке из Деснянского района.

На дронах, атаковавших Москву утром 30 мая, заметили наклейки с надписью "Фонд мести Ани Лорак". В тот же день в Ростове-на-Дону отменили ее концерт, который должен состояться летом этого года.

Предательница Ани Лорак, сбежавшая в РФ после отмены ее концертов из-за якобы донатов для ВСУ начала оправдываться в соцсетях и интервью российским СМИ и блоггерам.

Она всячески пытается убедить россиян, что не помогает украинской армии. Об этом она, в частности, рассказала YouTube-каналу "Елена, блин!" Развязанную Россией полномасштабную войну против Украины Каролина Куек называет "эта ситуация". Говорит, когда она началась, решила, что "я не буду обращать на это внимание".

Сейчас вы читаете новость «Ани Лорак выслужилась перед Кремлем: подарила "беженцам" стиралку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи