Ексклюзивы
четверг, 09 октября 2008 18:23

Ани Лорак рассказала про свое замужество

 
На этой неделе в украинской прессе разошлись слухи о том, что одна из самых завидных невест страны со своим женихом Муратом, наконец, определились с датой свадьбы, назначив ее на ближайший декабрь. Эта информация вызвала у пары лишь смех — ребята подозревают, что поводом для слухов стала их романтическая поездка в Париж и подарок Мурата Каролине на 30-летие — напомним, им стало кольцо с большим бриллиантом, которое девушка надела на безымянный палец. "На самом деле, делать мне предложение в этот раз Мурату не было никакого смысла, — пояснила Каролина, — поскольку руку и сердце он предложил мне давно, еще когда мы впервые были в Париже, то есть на 27-летие. Тогда же он мне подарил то самое заветное колечко, свидетельствующее о нашей помолвке. И я уже давно сказала ему: "Да". С тех пор он подарил мне не одну драгоценность, как, например, кольцо с бриллиантом в этот раз. Свадьбы в этом декабре быть не может, потому что для меня это очень важное событие в жизни. Мы потому и временим, что я хочу пройти весь процесс подготовки к торжеству с любимым от начала до конца, а не так, чтобы кто-то занимался приготовлениями к свадьбе, а я была бы на гастролях. Надеюсь, в следующем году мы обязательно поженимся". Ну, а уже после того, как станет женой, красавица хочет заняться и вопросом прибавления в семействе.

О том, что певица не врет, свидетельствует ее график на декабрь. Артистка, как и все ее коллеги, рассчитывает заработать на "елках", то есть предновогодних корпоративах, так что в планах – поездки в Дубаи, Турцию, несколько городов России и Украины, сообщает Сегодня.

Сейчас вы читаете новость «Ани Лорак рассказала про свое замужество». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи