Телеведущая Анфиса Чехова сегодня приехала в Киев. Звезда наслаждалась погодой в украинской столице и расхваливала город.
"Ах, Киев, Киев, как же я скучала!!! По этим улочкам, домам, запахам, людям, ресторанчикам!!! Как жаль, что не надолго я здесь? Осень тут такая прекрасная стоит! А в моей жилетке мне здесь вообще очень комфортно и уютно!", - подписала фото, на котором позирует на Андреевском спуске Чехова.
Вчера телеведущая поделилась еще одним фото с поезда, отметив, что самолетами теперь в Украину добираться сложно.
"Выезжаю поездом в свой любимый Киев. Самолётами теперь трудно стало туда добираться? Как там у вас погодка? Не замёрзну?", - пишет звезда.
Читайте также: Анфиса Чехова показала фигуру во всей красе на смелом фото
×




















Комментарии