Ексклюзивы
понедельник, 08 апреля 2013 14:59

Анджелина Джоли встречается с бывшим супругом за спиной у Брэда Питта

Анджелина Джоли встречается с бывшим супругом за спиной у Брэда Питта
Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон Фото: au.ibtimes.com

Голливудская звезда Анджелина Джоли, которая готовится связать себя узами брака с актером Брэдом Питтом, тайно встречается с экс-мужем Билли Бобом Торнтоном. Бывшие супруги очень близки и могут разговаривать часами на абсолютно разные темы.

По сообщениям источника в окружении Джоли, многодетная мама и актер встречаются каждый раз, когда Джоли бывает в Лос-Анджелесе. А вот Брэд Питт, оказывается, даже и не подозревает об этих встречах. Однако точно известно, что он бы не одобрил такого поведения будущей жены.

Напомним, Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон познакомились в 2000 году на съемочной площадке фильма "Управляя полетами". У них сразу же завязался бурный роман, и уже в мае того же года они поженились. Однако спустя три года актеры развелись.

Интересно, что совсем недавно в зарубежной прессе прошла информация, будто бы Джоли и Питт поженились. Поводом для разговоров стало новое обручальное кольцо актрисы, которое заметили бдительные журналисты. Фотографы запечатлели 37-летнюю Анджелину и ее украшение во время визита актрисы в Конго. Она вместе с министром иностранных дел Великобритании Уильямом Хейгом посетила спасательный лагерь ООН, где пообщалась с женщинами, которые подверглись сексуальному насилию.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Анджелина Джоли вывела детей на шопинг

Актриса не раз заявляла, что "семья вдохновляет ее на помощь другим". Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновили троих детей из разных стран. К слову, именно дети, по утверждению светских хроникеров, уговорили Джоли и Питта пожениться. Брэд сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной весной прошлого года после семи лет совместной жизни.

Однако буквально несколько дней назад Джоли прокомментировала слухи о своей свадьбе с актером Брэдом Питом. Артистка заявила, что пока так и не вышла замуж. После чего дива скрылась в салоне автомобиля, чтобы больше не общаться с журналистами.

Сейчас вы читаете новость «Анджелина Джоли встречается с бывшим супругом за спиной у Брэда Питта». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи