Ексклюзивы
четверг, 28 марта 2013 13:13

Журналист таки добился ответа от Анджелины Джоли по поводу свадьбы

Журналист таки добился ответа от Анджелины Джоли по поводу свадьбы
Анджелина Джоли Фото: GLOBAL LOOK press

Голливудская актриса Анджелина Джоли наконец прокомментировала слухи о своей свадьба с актером Брэдом Питом. Артистка заявила, что пока так и не вышла замуж.

Наконец светские сплетники и многочисленные поклонники Анджелины Джоли могут вздохнуть свободно. Ситуация со свадьбой голливудской дивы и ее давнего возлюбленного, актера Брэда Питта прояснилась. Пока весь мир гадал, поженилась ли Бранджелина (так за глаза называют звездную пару), а если и поженилась, то когда и где, и присутствовали ли на их бракосочетании слоны, как передавали СМИ, сами Анджелина Джоли и Брэд Питт никак не комментировали слухи, словно и не было никаких разговоров.

Однако все тайное стало явным. Неожиданно высказалась Анджелина. Папарацци, которые следуют за голливудской актрисой буквально по пятам, удалось задать актрисе волнующий всех вопрос в аэропорту Лос-Анджелеса (звезда "Туриста" вернулась в США из Конго). "Анджелина, вы вышли замуж?" – прокричал один из репортеров. "Нет", – лаконично ответила Джоли. После чего дива скрылась в салоне автомобиля, чтобы больше не общаться с журналистами.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Анджелина Джоли сменила кольцо

Интересно, что совсем недавно в зарубежной прессе прошла информация о том, будто бы Джоли и Питт поженились. Поводом для разговоров стало новое обручальное кольцо актрисы, которое заметили бдительные журналисты. Фотографы запечатлели 37-летнюю Анджелину и ее новое украшение во время визита актрисы в Конго. Анджелина вместе с министром иностранных дел Великобритании Уильямом Хейгом посетила спасательный лагерь ООН, где пообщалась с женщинами, которые подверглись сексуальному насилию.

Сейчас вы читаете новость «Журналист таки добился ответа от Анджелины Джоли по поводу свадьбы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи