Ексклюзивы
вторник, 26 марта 2013 12:29

Анджелина Джоли сменила кольцо

Анджелина Джоли в последнее время практически не появляется на публике. Ее не было видно ни на церемонии "Золотой глобус", ни на "Оскаре". По слухам, у актрисы сейчас очень напряженный график, так что светским мероприятиям она предпочитает поездки по "горячим точкам". На выходных Джоли отправилась в Конго.

В воскресенье звезда прибыла в Демократическую Республику Конго и Руанда в компании министра иностранных дел Великобритании Уильяма Хэга. Как сообщается, голливудская звезда и министр намерены пообщаться с жертвами сексуального насилия, случаи которого довольно распространены в этой стране. Также они встретятся с беженцами и пообщаются с представителями ООН, оказывающими поддержку несчастным. В рамках встречи также будет обсуждаться вопрос о возможном пути решения конфликтов между политическими лидерами стран.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На свадьбе Анджелины Джоли и Брэда Питта будут слоны и пони

Джоли уже не раз говорила, что намерена постепенно отойти от кинематографа и сосредоточиться на своей деятельности в качестве посла доброй воли ООН. В прошлом году звезда побывала в Турции и Сирии, теперь отправилась в Африку.

Тем временем журналисты заметили, что сейчас на руке актрисы нет роскошного бриллиантового кольца, которое преподнес в прошлом году Брэд Питт в честь помолвки. Теперь на левой руке Анджелины красуется довольно скромное золотое украшение, очень похожее на обручальное.

Теперь таблоиды гадают: неужели Джоли и Питт все-таки сыграли свадьбу тайком?

Напомним, в январе появились сплетни о тайной церемонии, которая имела место 25 декабря на карибских островах Теркс и Кайкос. Позже появилась информация о намерениях пары сыграть свадьбу в своем французском замке Мираваль в конце мая — после окончания кинофестиваля в Каннах, на котором Питт должен представить свой новый фильм.

Сейчас вы читаете новость «Анджелина Джоли сменила кольцо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи