Ексклюзивы
вторник, 08 апреля 2014 17:03

Андрей Данилко купил куклу за сто тысяч на аукционе Ирины Билык
10

Фото: предоставлены Владом Громовым

Певица Ирина Билык с розмахом отпраздновала 44-й день рождения в столичном ресторане "Дежавю" 6 апреля. После исполнения песен из нового альбома провела аукцион. Разыграли четыре лота.

"Сначала разыграли фотоколлаж из разных фото Ирины. Купили за три тысячи гривен. Духи "IraBi" со сладким ароматом — взяли за пять тысяч. Час времени с Ириной купил Павел Зибров. Отдал 50 тысяч гривен. Она сама определит, в каком формате будет встреча. Но вполне вероятно, что устроим прогулку по городу или поездку за границу", - рассказал пиар-директор Влад Громов.

Четвертый, самый дорогой лот на аукционе — эксклюзивная кукла, размером Барби. Она копия певицы. Ее создал Денис Пиллшиков за два месяца. Андрей Данилко выложил за куклу 100 тысяч гривен! У маленькой Билык не только двигаются руки, ноги и другие части тела. Как признается сама Ирина это кукла для взрослых.

Все приглашенные покупали билеты на день рождения Ирины Билык за тысячу гривен. Деньги потратят на лечение поклонницы Юлии. Гостей попросили чтобы не приносили подарков. Впрочем, они щедро одарили именинницу.

"Вручили много ювелирных украшений. Поклонница из Германии знала, что Ира любит кольца. Привезла золотое, усыпанное бриллиантами. Оно в форме "восьмерки", как знак бесконечности. Татьяна Рамус вручила картину из собственной коллекции. На ней изображен циферблат, вместо часовых стрелок - мужчина и женщина. 5 лет назад Ира сама рисовала эту картину. И Татьяна знала, насколько она ценна для Иры, - добавляет Громов. Дарили эксклюзивную стеклянную посуду, духи. Цветов принесли столько, что едва вместили в четыре машины".

К своему дню рождения певица готовилась месяц. Меню для приглашенных меняли трижды. Планировали стол с экзотическими блюдами. От шика отказались.

"Но столы просто ломились. Были в меню и вареники, и оливье, и сельдь. Вечеринка получилась крутой" - подытожил пиар-директор.

Напомним, Ирина Билык на свой день рождения презентовала новый альбом и собственные духи "IraBi". Для нее создал парфюмер Евгений Лазарчук. Певица будет продавать их на концертах за тысячу гривен.

Сейчас вы читаете новость «Андрей Данилко купил куклу за сто тысяч на аукционе Ирины Билык». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть