Ексклюзивы
вторник, 08 февраля 2011 13:38

Анастасия Волочкова не считает себя "целкой македонской"

Анастасия Волочкова не считает себя "целкой македонской"

Анастасия Волочкова рассказала о том, чем отличается секс с балериной от секса с обычной женщиной.

Балерина получила награду от журналистов за то, что порадовала поклонников своими откровенными фото.

"Раньше, до этих фотографий, все говорили, что я толстая. А сейчас все увидели, что у меня худое, стройное тело", — прокомментировала она.

"Мне гармоничные сексуальные отношения всегда помогают. Они дают силу, всплеск эмоций, — рассказала Анастасия. — К партнеру, когда танцуешь на сцене "про любовь", невольно возникает чувство. Если просто перепихнуться, то такие отношения не дают ни сил, ни эмоций – ничего".

"Но это не значит, что я вам назову имена мужчин, с которыми встречаюсь. Не могу! Потому что многие из них - люди известные", — сказала она.

На вопрос о том, имеют ли балерины в постели с мужчиной преимущество перед обычными женщинами, Волочкова ответила: "Даже не знаю. Растяжка, считается, помогает. Но здесь зависит вовсе не от физиологии. Здесь зависит от сексуальности. Мне кажется почему-то, что в балете, наоборот, ее не так много".

В ответ на благодарность за откровенное интервью балерина сказала: "А что постыдного я вам сказала? Мы что, не люди? Что, люди сексом не занимаются или считают, что об этом нельзя говорить? Вы спросили - я ответила. Я сама не начинала говорить на эти темы. Ну что я вам стала бы рассказывать про "Лебединое озеро", когда вы меня про личные отношения спрашиваете. Я не целка македонская".

Экспресс-газета

Сейчас вы читаете новость «Анастасия Волочкова не считает себя "целкой македонской"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть