Ексклюзивы
четверг, 13 мая 2021 18:07

Аlyona Аlyona в одних колготках сняла пародию на Ким Кардашьян

Рэп-исполнительница 29-летняя Alyona Alyona не перестает удивлять неожиданными луками. Пародии на звезд публикует в Instagram.

Автор: Instagram.com/alyona.alyona.official
  Alyona Alyona сняла пародию на Ким Кардашьян
Alyona Alyona сняла пародию на Ким Кардашьян

Певица показала фотографию, на которой позирует только в колготках. Обнаженную грудь прикрыла руками. Таким образом она сделала пародию на американскую звезду реалити Ким Кардашьян.

Автор: Instagram.com/alyona.alyona.official
  Alyona Alyona сняла пародию на Ким Кардашьян
Alyona Alyona сняла пародию на Ким Кардашьян

Под фотографией исполнительница написала рассуждения о том, что каждый имеет право надевать вещи, которые нравятся.

"Каждый человек имеет право надевать то, что он хочет! Открытые декольте, короткие юбки или полупрозрачные блузы - это лишь проявление эстетической красоты или современные тенденции стилей. Это просто элементы моды и одежды, которые имеют право демонстрировать все: как мужчины, так и женщины. Я считаю неправильным суждение, что одетая откровенно женщина на что-то намекает или провоцирует мужчину соблазнить ее. Хочется, чтобы в современном украинском обществе таких мыслей вообще не было. И каждый человек имел возможность надевать то, что он захочет, и чувствовал себя в безопасности" , - отметила Alyona Alyona.

Поклонники выразили восхищение смелостью певицы и поддержали ее взгляды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Певица предстала в образе Мавки из произведения Леси Украинки

Аlyona Аlyona стала лучшей певицей по версии музыкальной премии YUNA. Церемония состоялась в столичном Дворце "Украина". Ведущими были Владимир Остапчук и Маша Виноградова.

Сейчас вы читаете новость «Аlyona Аlyona в одних колготках сняла пародию на Ким Кардашьян». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи