Ексклюзивы
вторник, 09 июля 2013 15:35

Алеша и Тарас Тополя сыграли скромную свадьбу
7

Фото: Фото: Viva.ua

?Алеша и Тарас Тополя наконец поженились. Сделали это тайно и без лишних свидетелей.

Три месяца назад у Алеши и Тараса Тополи появился первенец. И именно маленький подтолкнул звездную пару подать документы в ЗАГС. Теперь они официально семья. А Алеша без колебаний взяла фамилию мужа, сообщает ТСН.

"Мы поженились. Официально. Тополя Елена Александровна. Сын тоже Тополя", - рассказала певица в эфире программы "Сніданок з 1+1".

Алеша до сих пор не оправилась от своего нового статуса. Признается, что замуж никогда не хотела.

"Всегда маме говорила, что я не выйду замуж. Я не хотела замуж. Мне не нравились еще с детства эти церемонии. Не хотелось этого наряда, этого праздника, много людей. Это не для меня. Мне это не подходит", - отметила она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алеша рожала не в Киеве

Но в ЗАГС певица все таки надела белое платье невесты. А вот Тарас решил ничего не выдумывать и надел концертный костюм. На свадебную церемонию взяли и маленького сынишку, которого Алеша три месяца назад родила.

"Четко выдержал все. Он не плакал, не капризничал", - отметила она.

Гостей было до десяти. Пригласили только самых близких родственников и знакомых. А от свадебного банкета звездная пара вообще отказалась.

"Застолья не было. Никто не пьет. Просто чаек, сок и водичка", - отметила Алеша.

В свадебное путешествие, по крайней мере в этом году, молодожены не планируют. А с последующим шагом в семейной жизни - венчанием - тоже не спешат. Здесь у супругов - жесткие принципы.

"Я думаю, что в церкви можно венчаться после того, как проживешь с человеком хотя бы лет 50. Потом можно идти и перед Богом говорить "да", а пока нет", - подчеркнула артистка.

Сейчас вы читаете новость «Алеша и Тарас Тополя сыграли скромную свадьбу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть