Ексклюзивы
среда, 12 сентября 2012 13:58

Алла Пугачева сама "привела" Максима Галкина к браку

Алла Пугачева сама "привела" Максима Галкина к браку
Звезда размышляла не только как влюбленная женщина, но и как талантливый продюсер Фото: muzikam-net.com

В одном из своих недавних интервью знаменитая Примадонна российской эстрады откровенно рассказала журналистам о своей счастливой семейной жизни с известным юмористом Максимом Галкиным.

Алла Пугачева призналась, как только она почувствовала влечение к артисту, то сразу же решила, что будет действовать самостоятельно, а не ждать милостей от природы.

В то время Максим Галкин был уже довольно известным артистом, Примадонна уверенно взяла дело в свои руки и решительно, но незаметно для юмориста, подвела все к браку.

Алла Пугачева еще с момента их знакомства обдумала и пришла к выводу, что они с Максимом Галкиным способны создать прочную семейную пару. Стоит отметить, что размышляла звезда не только как влюбленная женщина, но и как талантливый продюсер.

Алла Борисовна утверждает, что они с Максимом отлично понимают друг друга в семейной жизни и в творчестве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алла Пугачева похудела из-за болезни — СМИ

Напомним, когда Алла Пугачева пришла на "Крым мюзик фест 2012" помолодевшая и похудевшая, в звездных кулуарах начали говорить о том, что ей на пользу пошел брак с Максимом Галкиным, который гораздо моложе Примадонны. Но некоторые источники сообщают, что у Аллы Борисовны проблемы со здоровьем. Именно поэтому у нее ушли лишние килограммы, от которых она ранее не могла избавиться. По слухам, Пугачева похудела на 20 кг.

Сейчас вы читаете новость «Алла Пугачева сама "привела" Максима Галкина к браку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи