Ексклюзивы
понедельник, 10 сентября 2012 14:03

"Не хочу напрягать маму подгузниками и кормлением" - Кристина Орбакайте

"Не хочу напрягать маму подгузниками и кормлением" - Кристина Орбакайте
Певица не будет рожать четвертого ребенка Фото: axashka.com

Кристина Орбакайте не боится оставлять свою новорожденную дочь Клавдию на свою мать Аллу Пугачеву на сколько угодно времени. Об этом певица рассказала Катерине Осадчей в эфире программы "Светская жизнь", сообщает ТСН.

"Но конечно же все равно нужны помощники. Она же не сиделка. Она прекрасно разговаривает, она любит общаться с внуками, проводить беседы, наблюдать. Чтобы ей было интересно. Поэтому я не хочу ее лишний раз напрягать подгузниками и кормлением", - призналась Орбакайте.

Певица также рассказала, что не привезла свою дочь на "Крым мюзик фест", потому что из Америки в Москву приехали родители ее супруга Михаила Земцова, которым хочется пообщаться с внучкой.

"Им конечно же хочется провести с ней время, они скучают. Не хочется мне лишний раз ребенка подвергать стрессам передвижений. Еще все впереди", - подчеркнула Кристина Орбакайте.

Кроме того певица прокомментировала слухи о ее планах родить четвертого ребенка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кристина Орбакайте больше не хочет детей

"Я в порыве страсти, вдохновения во время концерта говорила: "Как прекрасно возвращаться к этим аплодисментам, этому успеху. Хочется лететь, ехать, плыть на встречу этим аплодисментам. Рожать". Имела ввиду вообще, а не еще. Это был какой-то порыв к зрителям. На что естественно журналисты решили, что я собираюсь без остановок это делать", - отметила артистка.

Сейчас вы читаете новость «"Не хочу напрягать маму подгузниками и кормлением" - Кристина Орбакайте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть