Ексклюзивы
пятница, 31 августа 2012 16:07

Алла Пугачева похудела для "Крым Мюзик Феста"

Алла Пугачева шокировала всех на "Крым Мьюзик Фесте". На концерте певица появилась в мини-юбке. К тому же примадонна очень похудела, сообщает ТСН.

Артистка продемонстрировала на сцене фестиваля стройные ножки в черных чулках, на ногах у Пугачевой были черные туфли на танкетке.

"Она просто хочет быть красивой, привлекательной, молодой. Это абсолютно нормально не только для актрисы,не только для Пугачевой, но и для любой женщины", - рассказала дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте в эфире программы "Сніданок з 1+1".

ФОТОРЕПОРТАЖ: Аллу Пугачеву и Максима Галкина в Крыму накормили караваем

По секрету Орбакайте рассказала, что у ее мамы наконец-то появилось время на себя.

"Она сейчас действительно почувствовала себя не только актрисой, но и женщиной и полюбила себя. Это видно", - подчеркнула дочь примадонны.

Отметим, Международный музыкальный фестиваль "Крым Мьюзик Фест" стартовал 29 августа и продлится до 31 августа включительно. Алла Пугачева является его музой и идейной вдохновительницей. По традиции, фестиваль проходит в Ялте и собирает на одной сцене не только известных и признанных звезд эстрады, но и молодых исполнителей.

Сейчас вы читаете новость «Алла Пугачева похудела для "Крым Мюзик Феста"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи