Ексклюзивы
вторник, 14 июня 2011 13:51

Алину Завальскую супруг будет учить играть в теннис

Певицу Алину Завальскую из группы "Алиби" ее муж Александр Колодий будет учить играть в теннис.

Об этом она рассказала Gazeta.ua во время турнира "Гольф на шпильках".

"Мой муж прекрасно играет в теннис. Очень хочу, чтобы он и меня научил", - сказала она.

"В детстве с сестрой Аней занимались большим теннисом. Но со временем выбрали музыку и творчество вместо спорта. Бывают моменты, когда жалею об этом", - добавила она.

Алина Завальская призналась, что не любит гольф.

"Последний раз играла в гольф в прошлом году на этой же акции. Играла неплохо, показала хорошие результаты. Но у меня никогда не возникало идеи поиграть в эту игру самостоятельно, потому что она мне не нравится. Первый раз играла в эту игру в 1991-ом. Мы тогда с Аней ездили на гастроли в Канаду. Пошли в гости к нашим друзьям и они предложили поиграть. Чтобы нас заинтересовать, в лунку они клали несколько центов и говорили: "Если забьете мяч, получите деньги". Мы становились недалеко от лунки, поэтому всегда попадали".

"Выигранные деньги тратили на детские радости - игрушки, конфеты и жвачки. Это было для нас счастьем, потому что тогда этого всего в Украине не было", - сказала Алина.

"Очень люблю баскетбол и боулинг. Иногда играю в шахматы. Меня этой игре научил папа. В детстве играла с ним, мамой и сестрой. Аня выигрывала чаще, потому что она на год старше", - отметила певица.

Сейчас вы читаете новость «Алину Завальскую супруг будет учить играть в теннис». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи