Ексклюзивы
пятница, 09 декабря 2011 22:55

Алина Шатерникова отшивает мужчин взглядом

Алина Шатерникова отшивает мужчин взглядом

Трехкратная чемпионка Европы и двукратная чемпионка мира по боксу украинка 36-летняя Алина Шатерникова рассказала, что старается не употреблять бранных слов.

"Стараюсь поменьше употреблять бранных слов, хотя иногда они попадают в яблочко. Не удержаться могу на всплеске емоций", - признается Шатерникова.

Хотя пойти на крепких выражений боксерке порой приходится, чтобы не пустить в ход кулаки. Говорит - это лучший способ отшить навязчивых мужчин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алина Шатерникова: "По груди текло молоко, а я боксировала"

"Я обычно подбираю такие убийственные слова, что до драки не доходит. Ибо чувствуется внутренняя сила. Например, я довольно симпатичная девушка, поэтому частенько случалось, еду в метро. Бывает, какой-то человек витрищиться на тебя и не отводит глаз, осматривает. Тогда я к нему подхожу и спрашиваю: "Вы чего хотели?". Люди обычно стесняются, потому что не ожидали. Спрашиваю: "Вы чего на меня смотрите? Вам что от меня надо или вы меня узнали?". Те, кто узнают, извиняются. А порой я говорю людям, что я просто похожа, или что это моя родная сестра. Ведь если говорю правду, люди начинают расспрашивать, а это меня тяготит. Если хотят познакомиться, я резко обрезаю. А случалось такое, что, бывало, иду, и чувствую, что длительное время кто-то топает следом. Тогда я резко  останавливаюсь, и тупо смотрю в глаза этому человеку. Люди, а также маньяки, сразу теряются. А бывало, звонят по телефону несколько раз, ничего не говорят и дышат в трубку. Вот тот случай, когда я начинаю ругаться. Говорю: "Если вы маньяк, так и скажите", и затем его отшиваю", - рассказала чемпионка.

Сейчас вы читаете новость «Алина Шатерникова отшивает мужчин взглядом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть