Ексклюзивы
понедельник, 25 августа 2008 11:03

Как Том Круз сбрасывал лишние килограммы (ФОТО)
6

Фигура постаревшего Тома Круза оставляет желать лучшего - складочки на боках и на спине. Но Том решил бороться с этим и сбросил 4,5 килограмма всего за шесть недель! И все это - благодаря специальной диете и программе упражнений, разработанных его другом Дэвидом Бэкхемом!


Увидев свои "толстые" фото, Том пришел в ужас, после чего его супруга Кэти Холмс отправила его за советом к их приятелю и соседу Дэвиду (не удивительно, ведь сама она частенько консультируется по вопросам красоты и здоровья с Викторией Бэкхем!). Бекс самолично составил для него план питания и режим тренировок. И вот теперь Том в полном восторге от результатов.

Неназванный источник рассказал журналистам следующее:

"Том стабильно набирал вес. Сначала он этого не замечал, но потом у него появился животик. А затем журналы напечатали его фотографии с этим пузом и "ручками любви". Он был в шоке. Ему исполнилось 46 этим летом, и у него молодая жена, так что он решил привести себя в форму".

За дело они с Дэвидом взялись со всем рвением:

"Пока Кэти и Виктория трепались о моде по телефону, Дэвид давал Тому советы относительно диеты. Бэкхем торчал у него дома чуть не круглые сутки. Они занимались в личном спортзале Тома - беговая дорожка, фехтование, упражнения, регулирующие вес. Бэкхем также составил для Круза диету. Том придерживался 1200 калорий в день. Ел, в основном, жареных цыплят и рыбу с овощами, салатами и фруктами".

Ну что ж, кажется, все довольно просто - кроме фехтования, конечно. Можно брать на вооружение, сообщает Daily Mail

Сейчас вы читаете новость «Как Том Круз сбрасывал лишние килограммы (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть