Ексклюзивы
среда, 26 апреля 2017 14:40

Ягодицы Ким Кардашьян пугают детей - журналистка раскритиковала звезду
18

Журналистка Кейт Хопкинс для издания dailymail.co.uk написала критический материал о недавнем выход звезды реалити-шоу Ким Кардашьян в бикини.

"Этот выход, который привел всех в восторг, заставил меня понять, что в ягодиц Ким есть проблемы и она не так велики, как выглядят на первый взгляд. Многие женщины и мужчины видят в этих формах вдохновения, поэтому такие фото популярны, но такие женщины как я, которые похожи на тампон с ручками, не видят в этом ничего интересного. Пышные прелести всегда интересуют. И даже я вижу, что они выглядят желанными и плодовитыми. Но Ким, ты пугаешь детей, и я говорю не о размере, а форме. Как бы там ни было, но ягодицы Ким выглядит так же, как хлеб, что я пытаюсь испечь. Я много слышу, как говорят, что она молодец, что показала свои ягодицы без фотошопа и это пример для женщин быть собой и гордиться фигурой. Но я хочу спросить: какая искренность у Ким? Если ты меняешь свои черты, с которыми родилась до неузнаваемости. Меняешь нос, делаешь грудь, подбородок, губы, женщины тоже этому должны следовать?

Теперь каждая девушка хочет иметь кавказские голубые глаза, полные губы, как у испанок, классический нос, гладкое тело, как у азиаток, калифорнийский загар, ягодицы, как у ямайской танцовщицы, длинные шведские ноги, маленькие японские ступни, пресс, как у лесбиянки, которая обладает спортзалом, бедра 9-летнего парня, руки, как у Мишель Обамы и грудь как у куклы. Человек, который близок ко всем этим параметрам, Ким, была завербована российскими учеными, чтобы саботировать наших атлетов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ким Кардашьян показала ягодицы без фотошопа в ретро бикини

Я вспомнила британскую модель Кэти Прайс с шоу Big Brother. У нее были искусственные волосы, ресницы, нос губы, увеличенная грудь, но она всем советовала "быть собой".

Мы живем во время, когда нужно уважать все формы, размеры, ведь если будут считать иначе, начнется истерика о дискриминации.

Но это не стыдно, деформировать свое тело? Создавать иллюзию идеального перед молодыми людьми. Использовать фотошоп, а потом противоречить действительности. Или это искренне или ужасно лицемерно?

Это смело делать глаза как у оленя, маленький нос, как у грызуна и губы, как у рыбы фуги?

Надеюсь все поколения молодых людей, которые являются фанатами Кардашьян не думают, что чтобы достичь успеха и славы, надо доводить себя до таких пропорций. Если женщины хотят уважать тела разного размера, они должны гордиться теми формами, с которыми родились.

Мне грустно, что ягодицы Ким могут подорвать не Интернет, а целое поколение девушек ", - пишет журналистка.

Кстати, Кэти Прайс, не в восторге от форм Ким.

"Многие девушки в Интернете фотошопят снимки, когда делаю фото и говорю, что оно без фотошопа, то так оно и есть. Даже если люди говорят, что я делала процедуры. Я могу стать в белье и сфотографироваться и никто не заметит разницы", - говорит Кэти Прайс.

Но нашлись и те, кто в восторге от фото Ким. Ведущая Сьюзан Род сказала, что благодаря Ким женщины не будут стесняться целлюлита.

"Это то, как она выглядит. Я думаю она имеет фантастическое тело. Я рада, что эти фото более искренние. Целлюлита не обязаны стыдиться и я думаю женщины оценят эту искренность", - говорит Сьюзан.

Сейчас вы читаете новость «Ягодицы Ким Кардашьян пугают детей - журналистка раскритиковала звезду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть