Ексклюзивы
вторник, 17 апреля 2018 18:35

Я все делаю сама: Джамала отказалась от услуг няни

Автор: Пресс-служба
  Джамала рассказала, кто ей помогает воспитывать сына
Джамала рассказала, кто ей помогает воспитывать сына

В минувшее воскресенье молодая мама и звездный тренер "Голоса страны-8" Джамала впервые после родов появилась на телеэкранах именно в прямом эфире самого масштабного вокального проекта страны и во время съемок эксклюзивно рассказала журналисту ТСН, как справляется с новорожденным сыном после родов:

"Наверное все думают, что у Джамалы сто нянь, но это не так. Я все делаю сама. Более того, когда приехала моя мама, ей уже не осталось обязанностей, ведь все настроила сама. Мой муж - супернянь, ведь он и кормит, и подгузники меняет. Сейчас мы в поисках помощницы, но не хочу оставлять своего ребенка любому, даже ненадолго. Я не выхожу в декрет, буду работать и продолжать давать концерты ", - призналась Джа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джамала раскрыла подробности своего материнства в прямом эфире "Голоса страны"

Также молодая мама поделилась мусульманской традицией, связанной с волосами младенца:

"Мы стрижем волосы ребенка, взвешиваем и на этот вес раздаем золото бедным людям, - рассказала певица. - Я рада, что сейчас у меня есть появился человек, которому я могу отдать свою жизнь. Это ощущение приходит с рождением младенца".

27 марта украинская певица и тренер шоу "Голос страны-8" Джамала родила первенца - сына Эмир-Рахман Сеит-Бекир оглы Сулейманова. Радостную весть новоиспеченная мама сообщила лично на странице в Instagram.

В полуфинал "Голоса страны-8" прошли Елена Луценко и Дмитрий Самко из команды Сергея Бабкина, подопечные Джамалы Анна Тринчер и Кристина Храмова, вокалисты Потапа Никита Трондин и Србуи Саргсян, а также Андрей Рибарчук и Михаил Сосунов, наставником которых является Тина Кароль.

Сейчас вы читаете новость «Я все делаю сама: Джамала отказалась от услуг няни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть