Ексклюзивы
четверг, 03 декабря 2009 17:57

45-летняя Моника Беллуччи во второй раз станет мамой

  Моника не боится морщин под глазами
Моника не боится морщин под глазами

Одна из самых известных итальянских актрис и просто красивая женщина Моника Беллуччи ждет второго малыша. Официального сообщения пока нет, но по информации таблоидов, звезда поделилась радостной вестью с коллегами по фильму, в съемках которого она занята на данный момент.

Предположительно, Моника находится на третьем месяце беременности. Она отлично себя чувствует и уходить в декретный отпуск пока не собирается.

Как известно, работа всегда отнимала у итальянской актрисы массу времени. Ее супруг Венсан Кассель также безостановочно снимался, поэтому супруги виделись крайне редко и общались преимущественно по телефону. Они регулярно заводили разговоры о детях, но каждый раз приходили к выводу, что еще не время.

Первенец пары — малышка Дэва — появилась на свет в 2004 году.

"Я кормила дочь грудью в перерывах между съемками. Я по-прежнему снимаюсь, а она переезжает вместе со мной с одной съемочной площадки на другую. Через три года она пойдет в школу, и мне придется изменить свой образ жизни: я перестану работать", — признавалась в интервью Беллуччи в прошлом году.

Согласно рейтингам глянцевых журналов, Беллуччи неоднократно признавалась и самой красивой актрисой, и самой желанной женщиной мира. Правда, как признается сама дива, она как истинная итальянка не прилагает особых усилий для сохранения своей красоты.

Кстати, незадолго до рождения дочери актриса согласилась на откровенную фотосессию подобно своим голливудским коллегам. Будучи на шестом месяце беременности, Моника позировала для итальянского издания Vanity Fair. Пока остается только догадываться, решится ли 45-летняя дива на подобную фотосессию вновь. Но как уверяет сама Моника, у нее нет совершенно никаких комплексов по поводу внешности.

"Я не боюсь морщин под глазами, — говорит Беллуччи. — После рождения дочки моя красота перестала меня интересовать. Я даже в зеркало гляжусь лишь по надобности", сообщает Kleo.ru.

Сейчас вы читаете новость «45-летняя Моника Беллуччи во второй раз станет мамой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть