
На спасение еврозоны осталась неделя. Такое мнение высказал премьер-министр Италии Марио Монти.
Он предупредил о потенциально катастрофических последствиях неудачного исхода саммита ЕС, который должен состояться на следующей неделе.
В случае безуспешного завершения встречи в верхах, "спекулятивные атаки на отдельные страны будут поступательно нарастать", отметил он.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евро будет слабеть и дальше, а еврозона со временем развалится - эксперт
"Крупная часть Европы столкнется с тем, что придется продолжать приспосабливаться к очень высоким процентным ставкам, что будет оказывать влияние на страны и косвенно - на фирмы", - подчеркнул Монти.
×
Комментарии
C 1 сентября, вересня по вашему, пустобрехи
Це могло би нарешті стати приводом викинути з ринку України все те гівно, яке зветься Лада, Газелі тощо, щоб і не смерділо на наших дорогах. Тільки це зробити культурно і красиво.
Все поводы и возможности вы давно просрали когда вошли в ВТО и начали пи##ить газ..Так что смердить наши газели,пыхтеть тазики будут у вас теперь всегда.Страна без правительства уже не страна,Тень,не больше.
Головний наш нацик Тягнисрак iздить не на волах i не на вiтчизняних Ланосах, а на забугорнiй ( puдно декларацii при регiстрацii на пост Президента) Toyota Land Cruiser, вартiстю в 100 тисяч баксiв. Признався потiм,що продав цю тачку, а зараз iздить на Toyota Sequota вартiстю тих же 100 тисяч баксiв.Еге?
А на чем ездят регионалы? Мой свояк, средний бизнесмен на такой ездит и что?
Не спорьте - и то говно и то говно)))
Ну пусть ездят на своих жестянках -"калинах"... И будет им счастье!
На калинах-жестянках у нас ездят сельские.В городах покупают другие авто.И к всему прочему локализация того-же тойота,ниссан,VW,БМВ в МОЕЙ стране достигает от 60-80%.Ланосы берут или в таксу или как первую машину,или как полжопник в трудные моменты жизни.Сам езжу на Лексус ИС200 и Тойота Авенсис недорого и комфортно.
А тебе, лапоть укровский, видать, неведомо, СКОЛЬКО заводов зарубежных производителей размещено сейчас на территории РФ. Некоторые уже сейчас - полного цикла, а остальные - в перспективе. Что там укроавтопром может предложить взамен - ебЛаносы?