Ексклюзивы
среда, 07 декабря 2016 14:20

Звездный визажист назвала приемы макияжа, вышедшие из моды

Джулианна Кай звездный визажист Натали Портман и Дженнифер Лоуренс. Выделила главные тренды макияжа, которые уже устарели, но продолжают существовать.

"Я просто должна это сказать. Большинство забыли, зачем сначала нужен макияж. Напомню: макияж должен подчеркнуть вашу естественную красоту. Все остальное - это не макияж, а грим. Он действительно придуман для того, чтобы изменить внешность, перевоплотиться в другого человека. Макияж, который делает из живого человека с особенностями усредненный вариант - это плохой макияж. Блестящяя кожа, широкие брови-поленья, контуринг, глиттер и накладные ресницы - это не про макияж, это о дешевой моде на подражание. Не буду говорить, кому именно. А скажу, с которыми тремя трендами я мечтаю попрощаться как можно скорее ", - сказала Джулианна Кай.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Заложники макияжа: пять голливудских звезд, которые не могут жить без "штукатурки"

1. Тон, румяна, пудра с блестящими частицами

Слишком блестящее лицо придает образу лишних лет. Мода на сияниепрошла. Опять в тренде матовое покрытие. По словам визажиста, техника сияния должно остаться только для подиумных образов.

Автор: cosmo.ru
  Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

2. Брови-поленья

Главным критерием хороших бровей является то, что между волосками должна быть видна кожа. Если от природы у вас тонкие брови, подкрашивайте тенями. Должен создаваться эффект дымки.

Автор: cosmo.ru
  Кара Делевинь
Кара Делевинь

3. Классический макияж + современная стрижка

Макияж в стиле ретро может быть интересным решением только в том случае, если он сочетается с прической и одеждой. В других случаях выглядит нелепо и неуместно.

Автор: cosmo.ru
  Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Сейчас вы читаете новость «Звездный визажист назвала приемы макияжа, вышедшие из моды». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть