Ексклюзивы
четверг, 24 ноября 2011 13:43

Свадебные платья-рыбки скроют недостатки фигуры
46

В черновицком концерт-холле "Империал" прошел показ коллекции свадебных и вечерних нарядов 2012 года "Любовь в маленьком городе".

"Любовь - двигатель нашего бизнеса, как грубо бы это не звучало. Мы делаем одежду для любимых, а невесты именно такими и являются, и делаем их с любовью ", - говорит владелец свадебной марки "Maxima" из Черновцов Марин Гуралюк.

На подиум в свадебных платьях вышли 200 девушек. В коллекцию вошли бестселлеры 2011 года, которые будут актуальны в следующем сезоне. Также гости увидели коллекцию "De Lux 2012", платья из которой можно приобрести в следующем году.

"В показе приняли участие 69 свадебных салонов с Украины, Россию, Беларусь, Казахстана, Молдовы, Румынии и Польши. Целью показа было не продавать сразу с подиума, а принять заказ на выполнение этих платьев. Дело в том, что до этого мы посещали специализированные выставки, работа на которых нас совсем не устраивала. Люди хотели купить здесь и сейчас. Те, кто приходил утром, успевали увидеть все. А те, кто вставал позже, или на второй-третий день, не могли видеть даже четверти нашей продукции. Если к этому добавить давку, обиды что кому-то чего-то не досталось и базарную работу, то можно себе представить, насколько это было неудобно. Выставки делаются для того, чтобы заявить о себе на рынке. Но мы уже "выросли из этих штанов".

Дизайнер говорит, что модной сейчас является модель "платье-рыбка", которая визуально уменьшает талию и увеличивает грудь.

"Такое платье скрывает все недостатки фигуры. Платья с обшитыми бантиками и драгоценными камнями корсетами подойдут девушкам с идеальной фигурой. На пике моды пышные платья для свадьбы. Здесь, как никогда, уместен корсет, кринолин, дорогие ткани, которые превратят невесту в сказочную принцессу ".

Короткие платья заказывают на скромные свадьбы

Киевский стилист Алина Левицкая предлагает невестам в 2012 году выбирать короткие платья с завышенной талией.

"Девушки под ЗАГСом часто видят вокруг себя близнецов - в ЗАГСах крупных городов почти каждое пятое платье повторяется. А короткие свадебные платья встречаются гораздо реже и выглядят скорее как исключение из правил. Их чаще всего заказывают на скромные свадьбы, которые празднуют в кругу семьи или с друзьями. В коротком платье невеста чувствует себя раскованнее. Свадьба становится для нее настоящим праздником - удобно танцевать, сидеть, ходить и дышать. Никакие корсеты не давят на живот и не мешают дышать. Да и никто из гостей не наступит на полы платья ".

 

Сейчас вы читаете новость «Свадебные платья-рыбки скроют недостатки фигуры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть