Ексклюзивы
пятница, 04 ноября 2011 15:21

Чтобы стать худее, надо ежедневно стоять голой перед зеркалом

  Анфиса Чехова комплексовала из-за фигуры
Анфиса Чехова комплексовала из-за фигуры

Чтобы встретить достойного мужчину, каждая женщина должна полюбить себя и перестать стесняться своей фигуры. Так советует российская телеведущая Анфиса Чехова на вечеринке в столичном ресторане "Сейф".

"Я раньше комплексовала из-за своей фигуры, - говорит Анфиса. - У меня быстрее всего в школе начала расти грудь. Ребята заглядывались, но дразнили меня. А меня это закомплексировало, потому что постоянно стеснялась, переживала".

Анфиса на время переехала из Москвы в Киев. Здесь ведет кулинарное шоу на одном из телеканалов.

"Я долго училась любить себя. Лучше повесить в спальне большое зеркало, ежедневно раздеваться догола и изучать свое тело. Через несколько месяцев тренировок вы настолько привыкнете к особенностям своей фигуры, что она будет казаться вам прекрасной. Сами себе и окружающим будете казаться красивее и худее. Заметив недостатки фигуры, начнете требовательнее относиться к себе - меньше есть, больше заниматься спортом", - подчеркнула она.

Анфиса не доверяет одноразовым диетам.

"Я придерживаюсь раздельного питания. Диет перепробовала очень много, поэтому знаю, что одноразовые акции голодовки бесполезны, портят желудок и здоровья. Надо постоянно питаться правильно. Я уже несколько лет не ем мясо и рыбу с картофелем, крупами, макаронами. Такое раздельное питание помогает держать фигуру в форме".

Сейчас вы читаете новость «Чтобы стать худее, надо ежедневно стоять голой перед зеркалом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть