Ексклюзивы
воскресенье, 19 мая 2019 05:28

Как ухаживать за собой - советы Деми Мур

Как ухаживать за собой - советы Деми Мур
Секрет молодости актрисы заключается в правильно подобранном уходе за кожей тела, лица и волосами, ежедневные тренировки и правильное питание

Чтобы всегда выглядеть хорошо Деми Мур советует соблюдать диету, правильно ухаживать за волосами и нетрадиционной медицины.

Каждое утро нужно делать тонизирующий коктейль, в который входит вода, лимонный сок, кленовый сироп и кайенский перец. Он улучшает пищеварение, выводит токсины и шлаки из организма.

Актриса считает, что нужно лечиться пиявками. Гирудотерапию считает очень полезной, ведь пиявки прекрасно очищают кровь.

Косметику стоит использовать без ароматизаторов. Если правильно ухаживать за кожей лица, не нужно будет использовать декоративную косметику, рассказывает lady.tochka.net.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Показали лучшие идеи для летнего макияжа

Если все же использовать косметику - следует выбирать теплые и нейтральные оттенки.

Не нужно пользоваться горячими приборами. Лучше сушить волосы естественным путем, чтобы сохранить здоровье и густоту локонов. Также необходимо подобрать качественный шампунь и увлажняющее маска для кончиков волос.

У Деми Мур является философское отношение к красоте. Когда мы скорбим, злимся, расстраиваемся или чувствуем боль, то стареем - эти эмоции плохо сказываются на нашей коже - просто нужно меньше думать негативно.

Сейчас вы читаете новость «Как ухаживать за собой - советы Деми Мур». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть