Ексклюзивы
вторник, 17 декабря 2013 10:50

В сети появились изображение первого внедорожника MG
5

В сети появились первые изображения кроссовера, который готовит к производству компания MG. Для британско-китайской марки это будет первый внедорожник; в конце 2014 года он поступит в продажу не только в Китае, но и в Великобритании, где будет организована его крупноузловая сборка на историческом заводе MG в Лонгбридже.

Внешность безымянной пока новинки во многом навеяна концептом CS, дебютировавшим в этом году в Шанхае: от него SUV унаследовал высокий клиренс, мощные колесные арки, гигантские воздухозаборники угловатой формы. Но, конечно, не обошлось и без смягчения черт: передняя и задняя оптика скорее напоминают хэтчбек MG5, а крепко сбитый "мускулистый" силуэт стал более плавным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: EuroNCAP определили десять самых надежных автомобилей 2013 года

Пока известно о двух версиях силовой установки. Базовый вариант кроссовера получит такую же 1,5-литровую бензиновую "четверку" мощностью 135 л. с., что и вышеупомянутый MG5, а для более требовательной аудитории будет доступен 2,0-литровый турбированный мотор, выдающий 200 л. с. и посылающий 288 Нм крутящего момента на обе оси. Коробка передач будет не только механической, но и автоматической.

 

Сейчас вы читаете новость «В сети появились изображение первого внедорожника MG». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть